пзрд аккаунты фб - An Overview

PWS

Фейсбук учитывает даже скорость работы пользователя после регистрации. По умолчанию ФБ считает, что любой свежезарегистрированный юзер должен вести себя медленно в непривычной обстановке. Резкие действия после регистрации могут привлечь к аккаунту внимание.

Мы рассказали, как прогревать аккаунты в Фейсбуке. Для покупных учеток можно пропустить несколько шагов;

Всем остальным. Объемы ФБ колоссальны. Места хватит всем

Очень важно чтобы вы переводили деньги с этим примечанием, иначе средства не будут зачислены автоматически

Важно: Мы ни в коем случае не одобряем взлом и не призываем к таким действиям. Мы фиксируем ситуацию на биржах. А угнанные аккаунты ненадежны во всех отношениях.

обучение мультиаккаунтингу, который позволяет управлять репутацией, расширять аудитории, накручивать подписчиков и решать другие задачи при минимальном бюджете;

Ускорьте этот процесс, купив аккаунт с пройденным ЗРД по доступной цене в нашем магазине.

Траст у аккаунтов с пройденным ЗРД действительно выше. Но поймать другую блокировку все-таки можно – например, чек селфи, нарушение полиси, проверку безопасности.

О сроках гарантии ничего не сказано, но советуем проверять покупку как можно быстрее.

И если вам обещают крутейшие ПЗРД акки с ГЕО США и отлежкой, но за цену ниже рынка – что-то здесь тоже нечисто.

Самый главный поведенческий фактор на ФБ — это фарм. А именно прокачка аккаунта будем длительной эмуляции живого человека.

А ЗРД – это купить аккаунт фейсбук с зрд проверка личности владельца. Верифицированный профиль может вылететь на ЗРД, а вот акк с ЗРД, скорее всего, не вылетит на верификацию.

~ Увеличьте сумму заказа для выбранного платёжного метода

НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ! После удачного входа в аккаунт, ответственность за аккаунт полностью лежит уже на покупателе. Мы лишь гарантируем первый успешный вход в аккаунт! В случае, если аккаунт будет просить фото или телефон, Вы решаете этот вопрос самостоятельно. описание купить Цена

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “пзрд аккаунты фб - An Overview”

Leave a Reply

Gravatar